Сегодня 10.02.2015

Футбольное видео для фанатов

Ваши варианты состава сборной Украины на Евро?

...................................()........................................Сел...
   
Сообщений: 60
Руслан, Шевченко в рассвете сил??не смеши меня, другие тренера вообще попасть туда не могли. как личность он достоин уважения! и не 1\8 а в 1\4!
Сообщений: 27
Александр, в каком это было 2004 или 2006? скажи мне,что Шева до 30ти играл плохо? пфффф. как футбольная личность - да,как тренер - так-сяк,как человек - нет.
Сообщений: 60
Руслан, на ЧМ был в не в лучшей форме. как человек - нет? ты его лично знаешь что ты так можешь говорить?
Сообщений: 60
Руслан, попасть в 8-ку сильнейших команд мира и проиграть победителю турнира с таким подбором игроков, это не результат?
Сообщений: 27
Александр, Я кучу его интервью видел,он там бред говорит полный,никак не поднимающий дух ни команды,ни болельщиков,к тому же к игрокам молодым как к говну относится.Раз в год и палка стреляет.Думаю это заслуга больше игроков,чем тренера.Вот победа Дортмунда - это абсолютно тренерские заслуги,там видна тактика тренера,его трансферные цели,работа с командой,а у блохина что? скажи мне схему Украины,скажи их стиль,назови 100% основной состав,а?
Сообщений: 60
Руслан, ты не сравнивай никогда работу тренера в клубе и в сборной!, в сборной он вызывает их и у него два-три дня при том что первый день игроки восстанавливаются после игры в чемпионатах и скажи мне как за 2 дня команде привить стиль и тактику?он только может настроить их на игру и все......вот щас у них будет сбор вот и посмотрим на Евро что он умеет...
Сообщений: 27
Александр, у него достаточно сейчас времени,и вызвал он не самый лучший состав из возможного.К тому же в клубах платят бабки за переходы игроков,а тут только выбирай,это уже задача тренера сделай качественный выбор.
Сообщений: 60
Руслан, да но ведь много травмированы, много игроков не в форме, вот на пример федецкий наигрывался как основной, потом произошла фигня с карпатами и он не играл сколько и вот пролетел мимо Евро, я же не говорю что он самый лучший тренер и игроки у нас самые лучшие, вообщем Евро все покажет.....но мой прогноз из группы не выйдем но буду надеяться на чудо))))))
Сообщений: 27
Александр, я думаю,что в защите дырка будет,огромная,а с атакой - думаю по настроению будет,если игра пойдет у конопли и цапли(ярмоленко,потому что одноногий),то моменты будут.
Сообщений: 60
Руслан, в защите у нас всегда так))))главное реализовывать моменты.
Сообщений: 27
Александр, Ракицкий будет со своей половины бить,по-любому)
Сообщений: 60
Руслан, у нас защитники больше забивают чем нападающие)))))
Сообщений: 27
Александр, это в шахтере,мне понравились подключения ракицкого в матче с динамо,опасно всегда было,интересно.в сборной он так будет?
Сообщений: 60
Руслан, не думаю))0 то было с динамо, а вот с францией и англией так лучше не делать)))) ну или когда все уже будет решено тогда пуска подключается)))))
Сообщений: 27
Александр, Англия и Франция физически сильнее,потому что у них чемпионаты сложнее,на концовку Украины не хватит
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Позвать в команду

Видео

Футбольное видео для фанатов